Решетки на окна в рассрочку. Магнитогорск заказывает у нас

Решетки на окна в Магнитогорске

Вы проживаете в Магнитогорске или нужны металлические решетки в пригород, мы изготовим и установим эти металлоизделия за 48 часов. И решетки на балкон, и кованые красивые решетки на окна в дом, и простые, и сложные, и с выносом, и распашные — мы можем изготовить для вас абсолютно любую модель решетки. Именно сейчас, в это неспокойное время, у нас действующие скидки и стоимость решетки составляет 2500 руб.

Ниже в статье вы увидите большое количество моделей металлических решеток. Смотрите, анализируйте и заказывайте нам именно ту модель, которая пришлась вам по душе. А по стоимости мы с вами, без сомнения, договоримся. У нас оптимизирована цена решеток с качеством нашей продукции и зависит от сложности исполнения композиции. Мы даем на установленные нами решётки рассрочку платежа до 12 месяцев, работаем по договору с гарантией на свои изделия.

Металлические решетки на окна на заказ. Модель 73

С Вами что — то не так и Вы постоянно думаете о том, что в жизни чего-то не хватает: то дверь металлическую хочется заменить на современную, то решеток на окнах не хватает, думаете завести себе питомца во двор, а вольера нет. Думаю, такое состояние знакомо многим. Хотите новенькую навесную конструкцию с лестницей на второй этаж возле вашего любимого, милого и уютного коттеджа. Или может у вас маленький садовый домик, а душевой кабины нет. Или у Вас огромный трехэтажный домище и Вы хотите немного приукрасить придомовую территорию новым навесом. А может у Вас офисное здание и на парковку требуется автонавес для машин сотрудников. Тогда Вы к нам точно по адресу, вернее по телефону: 89128964577.



Дайте пофантазировать… и я точно отвечу на ваш вопрос, чего вам не хватает для полного счастья. Металлических решеток на окнах, а это точно к нам в организацию. Звоните 89128964577 или пишите в любой мессенджер. Решетка изготавливается из кругляка или квадрата, при ценообразовании учитывается размер решетки, покраска и сложность установки.

Варианты покраски металлических решёток бывают разные. Чаще всего используется окрас чёрного цвета, гораздо реже в белый. Сразу оговорюсь — белый будет дороже, так как светлым цветом с первого раза не окрасить и приходится наносить краску не менее трёх раз.

Доставка по городу Магнитогорску бесплатно, в пригород Магнитогорска стоимость доставки оговаривается дополнительно.

А зимы, ох уж эти уральские зимы! Снега столько, что ни один козырёк не выдерживает. А ветра в последние года. Если даже поликарбонат на козырьке и выдержит, то его ветром наверняка унесёт. Эх, не жизнь, а разочарование.

А теперь пусть Ваши фантазии разыграются. Снег с авто счищать не надо, ведь у вас автонавес! Вспоминаете, как при чистке снега с крыши авто сломали антенну, дело прошлое, звоните в ООО «ГЛЕДИС» по телефону: 89128964577 — будем договариваться.

Конструкция над будущим крыльцом

Пошёл дождь? Начинается ливень и у Вас опять проблема. Крыльцо скользкое и Вы боитесь выйти из дома, вспоминаете о прошлогодней травме на крыльце после дождя. Так закажите нам добротный, кованый козырек. Да не экономьте на спичках и все останутся довольны.

Только представьте, в огороде Вам не придётся использовать одну теплицу под склад, а все почему? Да потому, что у вас новый хоз.блок!

Логично, что Вы не хотите бросать деньги на ветер. Поэтому, стоимость наших изделий оптимально в соотношении цены, качества и эстетики.
Ну, что я убедила Вас, что Вы попали точно по адресу.

Решетку можно установить не только на окно, но и как перегородку в помещении, удачно вписав в стиль ремонта — хоть в магазине, хоть в жилом помещении. Можно в такую декоративную металлическую перегородку вварить решетчатую дверь с замком или без, как договоримся.

Наши изделия, качественные и красивые, можем изготовить на любой вкус и кошелёк. Конечно, же учтём Ваши хотелки.

Жмите сюда и Вы увидите все наши необычные металлические изделия. Возможно вы ищите именно это.

Решетка на окно, Ленинский район, г. Магнитогорск. Модель 73

Двадцать лет мы трудимся ежедневно, чтобы вы чувствовали себя комфорт и уют, благодаря нашим металлоизделиям: и в своём дворе, и на дачном участке, и на рабочем месте. Сотрудничаем как с частными лицами, так и с юр. лицами.

Гарантия от ООО «ГЛЕДИС» — наше обязательное условие! И если что- то пойдёт не так, мы все исправляем. Это могут подтвердить наши Заказчики.

И бонусом – выезд нашего мастера — совершенно бесплатно!

А ещё мы дарим Вам уважительное отношение к каждому!